Inicio
Conoce la Corte
Pleno y Salas
Presidencia
Prensa y Multimedia
Transparencia
Buscar
Toggle navigation
Buscar
Inicio
Conoce la Corte
Pleno y Salas
Presidencia
Prensa y Multimedia
Transparencia
< Volver al directorio
Localizar en:
Todos los criterios
Nombre o Apellido
Área
Buscar:
Buscar
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
TODOS
[1]
2
3
4
5
6
7
…
26
27
28
(420 elementos)
Gaeta Huízar Rigoberto
Actuario
Secretaría de Acuerdos de la Segunda Sala Administrativa y de Trabajo
Galán Escamilla Víctor Hugo
Director del Ejercicio del Gasto
Dirección General de Presupuesto y Contabilidad
Galaviz Sosa Gicela
Secretaria Auxiliar de Acuerdos
Ponencia del Ministro Jorge Mario Pardo Rebolledo
Galeana Solís Ma. de Jesús
Asistente de Gestión y Seguimiento
Unidad General de Conocimiento Científico y Derechos Humanos
Galicia Amaro Federico
Técnico Operativo
Dirección General de Recursos Materiales
Galicia Hernández César
Asistente de Gestión y Seguimiento
Ponencia del Ministro Jorge Mario Pardo Rebolledo
Galicia Luna Laura
Actuaria
Secretaría de Acuerdos de la Segunda Sala Administrativa y de Trabajo
Galicia Ramírez Tomás
Técnico Operativo
Dirección General de la Coordinación de Compilación y Sistematización de Tesis
Galicia Sandoval Erik
Secretario
Dirección General de Casas de la Cultura Jurídica
Galicia Vega Juan Josué
Técnico en Seguridad
Dirección General de Seguridad
Galicia Villarreal Paulina del Rocio
Profesional Operativa
Dirección General de Prevención, Atención y Seguimiento a Casos de Violencia de Género
Galindo Cervantes Diego
Profesional Operativo
Ponencia de la Ministra Loretta Ortiz Ahlf
Galindo González Marcelo Julio
Profesional Operativo
Dirección General de Infraestructura Física
Galindo Pérez Iván
Dictaminador II
Sección de Trámite de Controversias Constitucionales y de Acciones de Inconstitucionalidad
Galindo Ramírez Miguel Ángel
Oficial de Servicios
Dirección General de Infraestructura Física
[1]
2
3
4
5
6
7
…
26
27
28
(420 elementos)